Главная

О техникуме

Новости

Студенту

Абитуриенту

Контакты

Блог приемной комиссии

Специальность 13.02.01 "Тепловые электрические станции"

Форма обучения Контрольные цифры приема Количество заявлений
Очная на базе основного общего образования 12 12
Заочная на базе среднего общего образования 17 20

Специальность 13.02.03 "Электрические станции, сети и системы"

Форма обучения Контрольные цифры приема Количество заявлений
Очная на базе основного общего образования 24 24
Заочная на базе среднего общего образования 21 29

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ,
РЕКОМЕНДУЕМЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ НА МЕСТА, ФИНАНСИРУЕМЫЕ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ФИЗИЧЕСКИХ И/ИЛИ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ,
НА БАЗЕ СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ЗАОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ
ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ 13.02.03 "ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ, СЕТИ И СИСТЕМЫ"

Фамилия, имя и отчество абитуриента
Конкурсный балл абитуриента
Основание для внеконкурсного зачисления
Тютюнник Дмитрий Витальевич
243
-
Гордеева Елена Игоревна
225,9
-
Юткина Елена Валерьевна
225,4
-
Пивко Александр Анатольевич
223,3
-
Полищук Анатолий Николаевич
216,6
-
Салабай Дмитрий Юрьевич
202,2
-
Медведев Сергей Викторович
201,1
 
Гензель Артем Александрович
197,6
-
Бруев Владимир Викторович
196,7
-
Колишенко Юрий Петрович
196,1
-
Пантелей Людмила Валентиновна
190,4
-
Зозуленко Максим Анатольевич
188,8
-
Киричек Валерий Валериевич
188,8
 
Колишенко Александр Петрович
187,4
-
Рождественская Яна Сергеевна
186
-
Крутой Владимир Сергеевич 
186
-

      - Абитуриенты, рекомендуемые к зачислению на места, финансируемые за счет средст физических или юридических лиц

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ,
РЕКОМЕНДУЕМЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ НА МЕСТА, ФИНАНСИРУЕМЫЕ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ФИЗИЧЕСКИХ И/ИЛИ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ,
НА БАЗЕ СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ЗАОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ
ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ 13.02.01 "ТЕПЛОВЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"

Фамилия, имя и отчество абитуриента
Конкурсный балл абитуриента
Основание для внеконкурсного зачисления
 Федина Светлана Николаевна
195,5 
-
 Кожушко Анна Николаевна
192,1 
-
 Клименко Евгений Васильевич
191,2 
-
 Сущевский Максим Евгеньевич
191,2 
-
 Галкин Евгений Павлович
188,3 
-
 Чуракова Юлия Павловна
186 
-
 Круглик Наталия Анатольевна
161,7
-

      - Абитуриенты, рекомендуемые к зачислению на места, финансируемые за счет средст физических или юридических лиц

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ, РЕКОМЕНДУЕМЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ НА МЕСТА ГОСЗАКАЗА
НА БАЗЕ СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ЗАОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ
ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ 13.02.03 "ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ, СЕТИ И СИСТЕМЫ"

Фамилия, имя и отчество абитуриента
Конкурсный балл абитуриента
Основание для внеконкурсного зачисления
Винник Мария Викторовна
274,8
-
Левицкая Ольга Ивановна
274,4
-
Барковская Анна Юрьевна
274,4
-
Тричев Виктор Васильевич
273,4
-
Ишутина Оксана Владимировна
273,2
-
Никитенко Екатерина Владимировна
270
-
Палютина Динара Раифовна
247,4
-
Забашта Ирина Николаевна
246,3
-
Антонов Сергей Владимирович
245,5
-
Панюта Валерия Андреевна
236,2
-
Фоменко Сергей Владимирович
231,3
-

      - Абитуриенты, рекомендуемые к зачислению на места госзаказа

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ, РЕКОМЕНДУЕМЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ НА МЕСТА ГОСЗАКАЗА
НА БАЗЕ СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ЗАОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ
ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ 13.02.01 "ТЕПЛОВЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"

Фамилия, имя и отчество абитуриента
Конкурсный балл абитуриента
Основание для внеконкурсного зачисления
Коваленко Евгения Викторовна
296,2
-
Горяйнова Мария Игоревна
267,2
-
Луценко Екатерина Юрьевна
253,7
-
Аникина Лилия Александровна
248,5
-
Демура Наталья Александровна
248
-
Гунькина Оксана Юрьевна
246,3
-
Першина Вероника Анатольевна
237,7
-
Майкова Екатерина Александровна
231,1
-
Харламова Лариса Александровна
212,3
-
Кожевников Константин Вячеславович
201,4
-
Макренкова Наталья Александровна
195,9
-
Благодарная Ольга Владимировна
195,5
-

      - Абитуриенты, рекомендуемые к зачислению на места госзаказа

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ, РЕКОМЕНДУЕМЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ НА МЕСТА ГОСЗАКАЗА
НА БАЗЕ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ
ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ 13.02.01 "ТЕПЛОВЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"

Фамилия, имя и отчество абитуриента
Конкурсный балл абитуриента
Основание для внеконкурсного зачисления
Белова Анна Сергеевна
270,8
-
Бердиев Константин Рустамович
247,6
-
Пчелина Виктория Вадимовна
214,2
-
Крайников Вадим Витальевич
213,2
-
Кириленко Кирилл Андреевич
202,9
-
Котова Валентина Владимировна
198
-
Дмитриева Вероника Валериевна
195,9
-
Шихевич Кирилл Сергеевич
191,2
-
Дмитриев Валерий Валерьевич
190,6
-
Лоскутов Никита Игоревич
187,9
-
Крохин Кирилл Андреевич
187,7
-
Печникова Анна Владимировна
186,8
-

      - Абитуриенты, рекомендуемые к зачислению на места госзаказа

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ, РЕКОМЕНДУЕМЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ НА МЕСТА ГОСЗАКАЗА
НА БАЗЕ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ
ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ 13.02.03 "ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ, СЕТИ И СИСТЕМЫ"

Фамилия, имя и отчество абитуриента
Конкурсный балл абитуриента
Основание для внеконкурсного зачисления
Рыжков Никита Сергеевич
245,3
дети-инвалиды
Панов Александр Александрович
300
-
Адамчук Артем Дмитриевич
295,7
-
Горбатюк Олег Александрович
276,1
-
Киютин Михаил Дмитриевич
275,7
-
Марченко Константин Сергеевич
254,4
-
Шут Карина Константиновна
251,4
-
Костюренко Виктор Александрович
248,4
-
Матющенко Дмитрий Николаевич
248,2
-
Мась Вячеслав Алексеевич
247,2
-
Сауляк Евгения Андреевна
238,9
-
Фрыдрих Артем Валериевич
230,1
-
Иванов Денис Сергеевич
218,7
-
Поляков Дмитрий Артемович
218,5
-
Пономарев Богдан Дмитриевич
217,8
-
Ефременко Алексей Алексеевич
214,2
-
Хорошайлов Артем Александрович
205
-
Володин Дмитрий Игоревич
195,5
-
Васильева Виктория Сергеевна
194,6
-
Смирнов Егор Павлович
193,3
-
Деревянченко Никита Игоревич
192,9
-
Веселовский Дмитрий Александрович
192,1
-
Никонов Дмитрий Геннадьевич
189,7
-
Субботин Данил Игоревич
188,3
-

      - Абитуриенты, рекомендуемые к зачислению на места госзаказа

РЕЙТИНГОВЫЙ СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ
НА БАЗЕ СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ЗАОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ
ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ 13.02.03 "ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ, СЕТИ И СИСТЕМЫ"

Фамилия, имя и отчество абитуриента
Конкурсный балл абитуриента
Основание для внеконкурсного зачисления
Винник Мария Викторовна
274,8
-
Левицкая Ольга Ивановна
274,4
-
Барковская Анна Юрьевна
274,4
-
Тричев Виктор Васильевич
273,4
-
Ишутина Оксана Владимировна
273,2
-
Никитенко Екатерина Владимировна
270
-
Палютина Динара Раифовна
247,4
-
Забашта Ирина Николаевна
246,3
-
Антонов Сергей Владимирович
245,5
-
Тютюнник Дмитрий Витальевич
243
-
Панюта Валерия Андреевна
236,2
-
Фоменко Сергей Владимирович
231,3
-
Гордеева Елена Игоревна
225,9
-
Юткина Елена Валерьевна
225,4
-
Пивко Александр Анатольевич
223,3
-
Полищук Анатолий Николаевич
216,6
-
Салабай Дмитрий Юрьевич
202,2
-
Медведев Сергей Викторович
201,1
 
Гензель Артем Александрович
197,6
-
Бруев Владимир Викторович
196,7
-
Колишенко Юрий Петрович
196,1
-
Пантелей Людмила Валентиновна
190,4
-
Зозуленко Максим Анатольевич
188,8
-
Киричек Валерий Валериевич
188,8
 
Колишенко Александр Петрович
187,4
-
Рождественская Яна Сергеевна
186
-
Курбанов Игорь Александрович
186
-
Крутой Владимир Сергеевич 
186
-

      - Абитуриенты, рекомендуемые к зачислению на места госзаказа

РЕЙТИНГОВЫЙ СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ
НА БАЗЕ СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ЗАОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ
ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ 13.02.01 "ТЕПЛОВЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"

Фамилия, имя и отчество абитуриента
Конкурсный балл абитуриента
Основание для внеконкурсного зачисления
Коваленко Евгения Викторовна
296,2
-
Горяйнова Мария Игоревна
267,2
-
Луценко Екатерина Юрьевна
253,7
-
Аникина Лилия Александровна
248,5
-
Демура Наталья Александровна
248
-
Гунькина Оксана Юрьевна
246,3
-
Першина Вероника Анатольевна
237,7
-
Майкова Екатерина Александровна
231,1
-
Харламова Лариса Александровна
212,3
-
Кожевников Константин Вячеславович
201,4
-
Макренкова Наталья Александровна
195,9
-
Благодарная Ольга Владимировна
195,5
-
 Федина Светлана Николаевна
195,5 
-
 Кожушко Анна Николаевна
192,1 
-
 Клименко Евгений Васильевич
191,2 
-
 Сущевский Максим Евгеньевич
191,2 
-
 Галкин Евгений Павлович
188,3 
-
 Чуракова Юлия Павловна
186 
-
 Круглик Наталия Анатольевна
161,7
-

      - Абитуриенты, рекомендуемые к зачислению на места госзаказа

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ Контакты