Главная

О техникуме

Новости

Студенту

Абитуриенту

Контакты

Результаты приема 2018

Приказ о зачислении, очная форма обучения на базе основного общего образования по специальности 13.02.03 "Электрические станции, сети и системы", бюджет

Приказ о зачислении, очная форма обучения на базе среднего общего образования по специальности 13.02.03 "Электрические станции, сети и системы", бюджет

Приказ о зачислении, очная форма обучения на базе основного общего образования по специальности 13.02.01 "Тепловые электрические станции", бюджет

Приказ о зачислении, заочная форма обучения на базе среднего общего образования по специальности 13.02.03 "Электрические станции, сети и системы", бюджет

Приказ о продлении набора

Приказ о зачислении, заочная форма обучения на базе среднего общего образования по специальности 13.02.03 "Электрические станции, сети и системы", контракт

Приказ о переводе

Приказ о зачислении, заочная форма обучения на базе среднего общего образования по специальности 13.02.03 "Электрические станции, сети и системы", бюджет

Приказ о зачислении, заочная форма обучения на базе среднего общего образования по специальности 13.02.03 "Электрические станции, сети и системы", квота для граждан РФ

Приказ о зачислении, очная форма обучения на базе среднего общего образования по специальности 13.02.03 "Электрические станции, сети и системы", бюджет

Приказ о зачислении, заочная форма обучения на базе среднего общего образования по специальности 13.02.01 "Тепловые электрические станции", бюджет

Приказ о зачислении, заочная форма обучения на базе среднего общего образования по специальности 13.02.01 "Тепловые электрические станции", контракт

Приказ о зачислении, очная форма обучения на базе основного общего образования по специальности 13.02.01 "Тепловые электрические станции", бюджет

Список абитуриентов, рекомендуемых для зачисления на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований Республиканского бюджета Донецкой Народной Республики, на заочную форму обучения на базе среднего общего образования по специальности 13.02.01 "Тепловые электрические станции"

Фамилия, имя и отчество абитуриента
Конкурсный балл абитуриента
Основание для внеконкурсного зачисления

Суржиков Александр Игоревич

264,5
-


     
- Абитуриенты, рекомендуемые к зачислению на места, финансируемые за счет средст физических или юридических лиц

Список абитуриентов, рекомендуемых для зачисления на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований Республиканского бюджета Донецкой Народной Республики, на заочную форму обучения на базе среднего общего образования по специальности 13.02.01 "Тепловые электрические станции"

Фамилия, имя и отчество абитуриента
Конкурсный балл абитуриента
Основание для внеконкурсного зачисления

Суржиков Александр Игоревич

264,5
-

Ковальский Алексей Викторович

249,9
-

Заброда Елена Степонасовна

241,3
-

Курочкина Оксана Александровна

222,9
-

Костина Наталья Александровна

202,6
-

      - Абитуриенты, рекомендуемые к зачислению на места госзаказа

      - Абитуриенты, рекомендуемые к зачислению на места, финансируемые за счет средст физических или юридических лиц

Рейтинговый список абитуриентов на заочную форму обучения на базе среднего общего образования по специальности 13.02.03 "Электрические станции, сети и системы"

Фамилия, имя и отчество абитуриента
Конкурсный балл абитуриента
Основание для внеконкурсного зачисления
Городов Руслан Валерьевич
274,4
-
Мазурчук Михаил Юрьевич
273,8
-
Демьянова Ольга Анатольевна
271,5
-
Горелов Дмитрий Сергеевич
265,5
-
Полищук Анна Анатольевна
253,5
-
Цыганов Антон Анатольевич
247,6
-
Кузив Юрий Сергеевич
246,7
-
Гурьев Иван Викторович
224
-
Сердюкова Ирина Николаевна
219,9
-
Кушнарева Ольга Анатольевна
219,7
-
Потченко Владислав Игоревич
207,1
-
Сергеева Анна Геннадьевна
205,6
-
Пантюхина Тамара Владимировна
190,2
-
Матола Алексей Витальевич
187
-

      - Абитуриенты, рекомендуемые к зачислению на места госзаказа 

      - Абитуриенты, рекомендуемые к зачислению на места, финансируемые за счет средст физических или юридических лиц

Список абитуриентов, рекомендуемых для зачисления на места, финансируемые за счет средств физических и/или юридических лиц, на заочную форму обучения на базе среднего общего образования по специальности 13.02.03 "Электрические станции, сети и системы"

Фамилия, имя и отчество абитуриента
Конкурсный балл абитуриента
Основание для внеконкурсного зачисления
Демьянова Ольга Анатольевна
271,5
-
Кузив Юрий Сергеевич
246,7
-
Гурьев Иван Викторович
224
-
Сердюкова Ирина Николаевна
219,9
-
Кушнарева Ольга Анатольевна
219,7
-
Потченко Владислав Игоревич
207,1
-
Сергеева Анна Геннадьевна
205,6
-
Пантюхина Тамара Владимировна
190,2
-
Матола Алексей Витальевич
187
-

      - Абитуриенты, рекомендуемые к зачислению на места, финансируемые за счет средст физических или юридических лиц

Список абитуриентов, рекомендуемых для зачисления на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований Республиканского бюджета Донецкой Народной Республики, на очную форму обучения на базе среднего общего образования по специальности 13.02.03 "Электрические станции, сети и системы"

Фамилия, имя и отчество абитуриента
Конкурсный балл абитуриента
Основание для внеконкурсного зачисления
Ткаченко Андрей Витальевич
291,1
Дети шахтеров,
имеющих стаж подземной работы не менее 15 лет
Потоцкая Анна Сергеевна
280,3
-
Выставкин Владимир Витальевич
252,5
-
Пальянов Никита Сергеевич
248,9
-
Дремин Андрей Витальевич
248,2
-
Пархоменко Артем Владимирович
233
-
Матанов Никита Сергеевич
224,8
-
Шевченко Артур Виталиевич
217,8
-
Буток Алексей Игоревич
215,3
-
Черныш Богдан Александрович
197,1
-
Колесников Алексей Геннадьевич
195,5
-
Кузнецов Станислав Николаевич
195,2
-
Минеев Виталий Васильевич
193,6
-
Тиханский Михаил Евгеньевич
191,6
-
Кузнецов Артем Максимович
188,5
-
Бондаренко Кирилл Олегович
187,6
-

      - Абитуриенты, рекомендуемые к зачислению на места госзаказа

Список абитуриентов, рекомендуемых для зачисления на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований Республиканского бюджета Донецкой Народной Республики, на заочную форму обучения на базе среднего общего образования по специальности 13.02.01 "Тепловые электрические станции"

Фамилия, имя и отчество абитуриента
Конкурсный балл абитуриента
Основание для внеконкурсного зачисления

Ковальский Алексей Викторович

249,9
-

Заброда Елена Степонасовна

241,3
-

Курочкина Оксана Александровна

222,9
-

Костина Наталья Александровна

202,6
-

      - Абитуриенты, рекомендуемые к зачислению на места госзаказа

Список абитуриентов, рекомендуемых для зачисления на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований Республиканского бюджета Донецкой Народной Республики, на заочную форму обучения на базе среднего общего образования по специальности 13.02.03 "Электрические станции, сети и системы"

Фамилия, имя и отчество абитуриента
Конкурсный балл абитуриента
Основание для внеконкурсного зачисления
Городов Руслан Валерьевич
274,4
-
Мазурчук Михаил Юрьевич
273,8
-
Горелов Дмитрий Сергеевич
265,5
-
Полищук Анна Анатольевна
253,5
-
Цыганов Антон Анатольевич
247,6
-

      - Абитуриенты, рекомендуемые к зачислению на места госзаказа

Список абитуриентов, рекомендуемых для зачисления на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований Республиканского бюджета Донецкой Народной Республики, на очную форму обучения на базе основного общего образования по специальности 13.02.01 "Тепловые электрические станции"

Фамилия, имя и отчество абитуриента
Конкурсный балл абитуриента
Основание для внеконкурсного зачисления
Балашов Владимир Иванович
186,8
Дети, лишенные опеки
Эккерт Константин Дмитриевич
250,3
-
Швидкий Богдан Васильевич
223,3
-
Регулич Артем Александрович
221,8
-
Поклад Олег Евгеньевич
210,4
-
Мирошниченко Владимир Владимирович
210
-
Брежнева Мария Александровна
194,4
-
Возняк Снежана Ивановна
192,1
-
Моисеенко Аделина Александровна
192,1
-
Еременко Кристина Сергеевна
190
-
Стрюков Андрей Александрович
189,3
-
Крижановский Максим Дмитриевич
187,6
-

      - Абитуриенты, рекомендуемые к зачислению на места госзаказа

РЕЙТИНГОВЫЙ СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ
НА БАЗЕ СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ
ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ 13.02.03 "ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ, СЕТИ И СИСТЕМЫ"

Фамилия, имя и отчество абитуриента
Конкурсный балл абитуриента
Основание для внеконкурсного зачисления

Славгородский Игорь Евгеньевич

274,4
-

Бондаренко Кирилл Николаевич

271,5
-

Гейнович Федор Федорович

273,8
-

Синяков Дмитрий Олегович

265,5
-

Руппа Михаил Александрович

253,5
-

      - Абитуриенты, рекомендуемые к зачислению на места госзаказа

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ Контакты