Студенту

Абитуриенту

Контакты

Мероприятия

16.02.2021 1Во вторник 16 фе16.02.2021 2враля на базе ХПЛ прошли соревнования по волейболу и силовому троеборью памяти воина-интернационалиста Евгения Шершикова среди учебных заведений среднеспециального образования.

В турнире приняли участие 4 команды: Харцызский технологический техникум, Харцызский профессиональный лицей, Зуевский энергетический техникум и Зугрэсский профессиональный лицей.

Соревнования по силовому троеборью включали в себя подтягивания, отжимания на брусьях, жим штанги лёжа. 1 место заняла команда ХТТ, 2 место команда ЗЭТ, 3 место у ЗПЛ.

В волейбольном турнире выиграв все встречи обладателями кубка памяти Е.Шершикова стали ребята из ХТТ. Команда ЗЭТ - вторые. Третье место у ХПЛ.
Так же в волейбольном турнире участвовали 2 команды девушек из ХПЛ и ХТТ. Команда ХПЛ стала победителем.

Призеры были награждены грамотами, а победители - грамотами, медалями и кубком.