Главная

О колледже

Новости

Студенту

Абитуриенту

Контакты

Мероприятия

DSCN1291DSCN128075-летний юбилей отметил 04.10.2019г. Зуевский энергетический техникум!
Еще задолго до этого дня в стенах учебного заведения царило оживление – рассылались приглашения, готовились концертные номера и подарки.
И вот радостные минуты долгожданной встречи наступили. С раннего утра ГПОУ «ЗЭТ ДОННТУ» радостно распахнул двери для друзей: высоких гостей - представителей различных учреждений и организаций; коллег - ветеранов; студентов-выпускников и всех желающих принять участие в знаменательном торжестве.
Были встречи, воспоминания, экскурсии по техникуму, подарки! За 75 лет ЗЭТ выпустил около 17 тысяч специалистов, и желающих прийти в стены родного учебного заведения было немало!
Затем состоялась торжественная часть и праздничный концерт в городском Дворце Культуры города Зугрэса.
Замечательные, зажигательные, трогательные номера представили участники художественной самодеятельности, творческие работники ГДК, а также студенты ЗЭТ.
Директор техникума Погонина Татьяна Евгеньевна поздравила всех присутствующих, поблагодарила за проявленное внимание. Лучшим преподавателям и сотрудникам были вручены грамоты и благодарности.
Тепло, искрение, дружески – такие эпитеты подходят к описанию того, как прошел этот день!
Администрация ЗЭТ выражает огромную благодарность нашим гостям, студентам и сотрудникам за теплые поздравления в день юбилея техникума.

 

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ Контакты