Главная

О колледже

Новости

Студенту

Абитуриенту

Контакты

Мероприятия

2 сентября 2019 года в Зуевском энергетическом техникуме состоялась торжественная линейка, посвященная празднику - Дню знаний. Этот день - символ начала учебного года, радость отдохнувших студентов и заметные переживания первокурсников. Это праздник для всех студентов, их родителей и педагогов. Но все же, самый волнительный и запоминающийся день у первокурсников, ведь у них начинается новый этап в жизни!

В ряды студентов ЗЭТ влились две группы первокурсников: группа 1Э (классный руководитель Прохоренко С.С.), специальность 13.02.03 "Электрические станции, сети и системы", группа 1Т (классный руководитель Веревкина Е.В.), специальность 13.02.01 "Тепловые электрические станции".

Директор техникума Погонина Т.Е. поздравила всех присутствующих с праздником, вручила грамоты студентам, окончившим прошлый учебный год на "отлично", а также ребятам, которые активно участвовали в общественной жизни группы итехникума и защищали честь учебного заведения на различных конкурсах и спротивных соревнованиях.

С напутственными словами к присутствующим обратилась зав. учебно-метолдическим кабинетом Маркарьян Л.А. и пожелала ребятам новых сверщений, оптимизма и стремления стать настоящим профессионалом своего дела.

Свои пожелания первокурсникам высказала зав.отделением Теряева Е.А. и пожелала "новичкам" успехов в получении знаний и овладении профессией.

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ Контакты