Главная

О колледже

Новости

Студенту

Абитуриенту

Контакты

Мероприятия

DSC 1360Уже традиционно на базе городского ДК г.Харцызск проводится Республиканский фестиваль "Вернисаж профессий". И уже традиционно в этом конкурсе принимает участие команда "Генераторы счастья" ГПОУ "Зуевский энергетический техникум". В программе фестиваля было 2 конкурса: "Визитка" и видеоролик "Один день из жизни профессии".
Выступление команды студентов ЗЭТ отличалось правильным соотношением серьезности в отображении приоритетов профессий "Электрик" и "Теплотехник" и студенческого задорного, интеллектуального, актуального юмора в представленных сценках, агитках, музыкальных номерах по заданной тематике.
Ребята покорили зрителей своим задором, искренностью, напором, молодой энергией, которой они с радостью делились с присутствующими, даря замечательные эмоции и отличное настроение.
Самое замечательное, что коллектив ЗЭТ еще раз убедился, что важно не только выпускать грамотных, квалифицированных специалистов-энергетиков, а и воспитывать лидеров, творческих людей, способных принимать нужные решения и брать ответственность на себя для воплощения этих решений в жизнь.
Результат - замечательный. В конкурсе принимали участие 18 команд. Команда "Генераторы счастья" заняла I место.

 

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ Контакты