Главная

О колледже

Новости

Студенту

Абитуриенту

Контакты

Мероприятия

s1s210 и 11 мая 2023 года заместитель директора Степанов А.В., заведующие лабораториями Гетманский А.И. и Белкин Р.В. посетили с рабочим визитом Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области "Шахтинский региональный колледж топлива и энергетики им. ак. Степанова П.И.".

Делегацию ЗЭТК ДонНТУ встретили гостеприимно и доброжелательно. Коллеги из ШРКТЭ оказали существенную методическую помощь, а также ответили  на вопросы по организации работы во всех сферах деятельности образовательного учреждения в соответствии с законодательным полем  Российской Федерации.

Результатом визита стало подписание Соглашения о сотрудничестве между нашими учебными заведениями, которое прошло в торжественной обстановке.

Соглашение предусматривает развитие  сотрудничества и взаимодействие в сетевой форме реализации образовательных программ следующего вида, уровня и (или) направленности: 13.02.03 Электрические станции, сети и системы, 13.02.01 Тепловые электрические станции, 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям),  13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование.

Считаем данное событие очень важным на пути интеграции нашего ОУ в образовательное пространство РФ.

Весь коллектив нашего колледжа выражает искреннюю благодарность администрации ШРКТЭ за организованный радушный  приём и надеется на плодотворное сотрудничество при реализации совместных проектов в будущем.

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ Контакты